kolam renang berbentuk persegi dengan panjang salah satu sisinya 24cm berapa luas kolam renang tersebut
Luas kolam renang tersebut adalah 576 cm².
Diketahui:
s = 24 cm
Ditanyakan:
L = ----?
Penyelesaian:
L = s²
= 24²
= 24 × 24
= 576 cm²
Penjelasan dengan langkah-langkah:
semoga membantu ^^ !!!!!!